Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» продолжает реализацию проекта «Мосты образования».

Цель языковых лагерей – создание условий для молодежи и детей из разных стран для общения, углубленного изучения разговорного иностранного языка, популяризация идей толерантности и взаимопонимания между людьми.

В летний  период 2015 года в Республике Беларусь и Польше будет организовано 2 международных детских лагеря по обучению разговорному английскому языку.

Традиционно, носителями языка в проекте выступают специалисты и выпускники университетов из разных стран мира. В 2015 году в  лингвистических лагерях примут  участие носители языка из Германии, Нидерландов, Великобритании,  США и других стран,  а также белорусские педагоги.

Преподавание в лагерях будет проводиться с использованием интерактивных методов обучения, с полным   погружением   в   языковую   среду. Языковые занятия будут проходить ежедневно до обеда в мини-группах, а также после обеда и вечером в активной форме. Культурная программа включает в себя проведение тематических дней, конкурсов, спортивные  мероприятия,  национальные  обряды, танцы,  театрализованные  представления,  дебаты, просмотры тематических фильмов и так далее.

Для участия  в  заинтересовавшем  лагере  необходимо перейти по электронной ссылке и заполнить online-анкету на участие.

Подробная информация в прикрепленном файле!

Республиканское общественное объединение
"Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО"
220002, пр-т Машерова, 25-231, г.Минск, Беларусь
тел.:+375 17 237 48 57
факс: +375 17 237 87 91
моб.: +375 29 313 59 17
www.belau.info

 
16 красавіка 2015