Приглашение на семинар 4 октября

Ассоциация Европейского Бизнеса благодаря сотрудничеству с Конфедерацией предпринимательства Литвы (Lietuvos Verslo Konfederacija) проведет 4 октября 2016 года семинар на тему «Повышение качества диалога между организациями поддержки бизнеса и органами власти: инклюзивное принятие решений».

Основная цель семинара — содействовать развитию сотрудничества и диалога между государственными органами власти и представителями организаций поддержки бизнеса для совершенствования участия организаций поддержки бизнеса в процессе принятия решений на государственном уровне и формирования благоприятного бизнес-климата Беларуси.

Участники семинара смогут ознакомиться с лучшими практиками сотрудничества бизнес-ассоциаций Литвы и государственных органов власти для учета интересов бизнеса. Помимо этого, литовские эксперты поделятся опытом бизнес-ассоциаций в создании свободных рынков, улучшении делового климата для компаний, в продвижении государственных экономических реформ.

Семинар состоится 4 октября 2016 года в бальном зале Отеля Ренессанс по адресу, пр. Держинского, 1Е. Начало регистрации в 10.30.

Программа семинара и список экспертов доступны для скачивания здесь.

К бесплатному участию в семинаре приглашаются представители госорганов, бизнес-ассоциаций, а также члены АЕБ.

Чтобы зарегистрироваться на семинар, заполните форму по ссылке ниже и ОЖИДАЙТЕ ПОДТВЕРЖЕНИЯ регистрации от организаторов:

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Заявки от участников принимаются до 18:00 30 сентября 2016 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Боровко, заместителю председателя Ассоциации Европейского Бизнеса по электронной почте или по телефону +375 29 1687001.

Место проведения :

Минск, пр. Держинского, 1Е, Renaissance Minsk Hotel

30 верасня 2016