Открытый конкурс на разработку логотипа

Исполнительная дирекция союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства», содействующего развитию частного предпринимательства, деловой среды и бизнес-климата в Беларуси, объявляет открытый конкурс на разработку логотипа

К участию приглашаются дизайнеры-профессионалы, дизайн-студии, а также все заинтересованные лица.
 
Логотип должен соответствовать следующим требованиям: запоминаемость, универсальность, оригинальность, ассоциативность, выразительность, функциональность, лаконичность. В работах не допускается использование элементов (объектов) охраняемых законами об авторских правах и интеллектуальной собственности.
 
Для участия в конкурсе на электронный адрес ([email protected]) отправляются следующие документы и материалы с пометкой «Логотип»: письменное заявление от автора об участии в конкурсе, полноцветный и черно-белый варианты макета логотипа, пояснительная записка с описанием концепции разработанного проекта (является обязательной частью работы).

 
В заявке необходимо указать:
ФИО автора проекта;
Место работы или учебы;
Контактный телефон и e-mail;
Дату заполнения заявки.
 
Сроки проведения конкурса:
Подача документов и материалов – с 10 по 31 января 2012 г.
Подведение итогов конкурса – 6 февраля 2012 г.
 
Логотип-победитель станет символом одного из крупнейших объединений бизнеса Беларуси. Логотип будет использоваться на официальном сайте, газете «Союз предпринимателей», на печатной, сувенирной и другой продукции, которая активно распространяется на деловых форумах, конференциях и мероприятиях.
Автор лучшей работы, по мнению независимого экспертного жюри, будет награжден ценным призом, а также получит сертификат, дающий право на бесплатное участие в образовательных и тренинговых, а также выездных мероприятиях, проводимых конфедерацией предпринимательства и партнерскими организациями.
Авторы работ, не ставшие победителями, но отмеченные независимым жюри, получат также сертификаты, дающие право на бесплатное участие в образовательных мероприятиях.
 
Телефоны для справок: 298-24-47, 298-24-41
12 студзеня 2012