Программа профессионального развития для лидеров Goerdeler Kolleg

Рэгіён:
29.12.2018

Дедлайн: 18 февраля 2019

Описание

Где: разные места Европы

Когда: 2019

Грант: оплата всех расходов

Программа Goerdeler Kolleg – программа профессионального развития для лидеров, которые отстаивают социальную ответственность в сфере государственного управления, бизнеса и гражданского общества. Данная программа помогает настоящим и будущим лидерам, работающим в любых сферах общества внедрять принципы надлежащего управления в свою профессиональную деятельность и волонтерскую деятельность. Длительность программы – 1 год.

Программа состоит из 5 модулей:

  1. Вступительный семинар – длительность семинара 3 недели, семинар пройдет в Берлине.
  2. Первая фаза проекта. После вступительного семинара участники отправляются домой и начинают заниматься реализацией проекта, участникам будут помогать наставники.
  3. Семинар в середине программы. Семинар состоится в марте в Центральной Европе. Длительность семинара – 1 неделя, на этом семинаре участники оценят в каком состоянии находится их проект и смогут посоветовать друг другу как преодолеть трудности.
  4. Вторая фаза проекта. После семинара участники продолжают реализацию проекта, которые необходимо закончить до августа.
  5. Заключительный семинар. Заключительный семинар состоится возле Берлина. На данном семинаре участники поделятся своими результатами и познакомятся с новыми участниками.

Организаторы оплачивают все расходы.

Требования к кандидатам:

  • граждане Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, России, Турции, Украины;
  • законченное высшее образование;
  • несколько лет профессионального опыта на соответствующей должности;
  • отличное владение немецким языком;
  • идея инновационного проекта социальной ответственности;
  • готовность присутствовать и активно участвовать во всех семинарах.

Заявку на участие можно подать онлайн.

Из полученных заявок на собеседование будут приглашены до 40 человек. Собеседование будет проводиться в Берлине 13 и 14 мая 2019. Организаторы оплатят все расходы, связанные с собеседованием (транспорт, питание, проживание, медицинскую страховку). Из 40 кандидатов будут отобраны 20.

Подробности на сайте организаторов.

http://grantist.com/internship/programma-professionalnogo-razvitiya-dlya-liderov-goerdeler-kolleg/