English version
 


Техническая оснащенность посетителей Портала

Такие технические ресурсы как интернет, компьютер, факс, ксерокс вошли в нашу повседневную жизнь довольно прочно. Наличие или отсутствие их в организации является показателем технической оснащенности организации, одним из элементов, обеспечивающих жизнеспособность организации.

В конце 2003 года на нашем Портале был проведен опрос, посвященный оснащенности основными техническими ресурсами общественных объединений, являющихся пользователями нашего Портала.

Как показал интерактивный опрос Портала, большинство посетителей нашего Портала подключаются к интернету в домашних условиях (57,14% ответов). В своем общественном объединении и у себя на работе (не в общественном объединении) пользуются интернетом по 14,29 % пользователей, ответивших на вопрос, еще 2,86% респондентов используют технический ресурс интернета другого общественного объединения (в т.ч. ресурсного центра). Таким образом, 17,15% ответивших на вопрос чаще всего пользуются интернет в общественных объединениях. К услугам интернет-клубов прибегает 5,71% ответивших на вопрос.

По поводу наличия и количества компьютеров в общественном объединении ответы распределились следующим образом.











 


Как Вы видите, технически оснащенной компьютерами является большая часть общественных объединений, ответивших на вопрос. Однако ? часть общественных объединений, участвовавших в опросе, все еще не имеет ни одного компьютера.

Оснащенность другими основными техническими средствами, по результатам интернет-опроса, представлены на следующей диаграмме.





4 | 5 | 6 | 7 >>

Наверх

УВАХОД У СIСТЭМУ
Iмя
Пароль
IНФАЛIНIЯ
18.07.2003
Тэма: Информация по маркетингу общественных объединений, которую Вы хотели бы увидеть на Портале. Кансультант:Татьяна
АПЫТАННЕ
Отслеживает ли Ваше общественное объединение изменения в потребностях своих целевых групп?
Да
Нет
Деятельность ОО не ориентирована ни на какие целевые группы

 


Праект Праграмы развiцця ААН на Беларусi
  Праграма "Партнёрства для культуры" Шведскага iнстытута
  Рэалізацыя праекта БРГА "Аб'яднаны шлях".
e-mail:
  - стварэнне партала
© БРГА «Аб’яднаны шлях», 2003-2005
Пры выкарыстанні матэрыялаў сайта спасылка на крыніцу абавязкова.
Інфармацыя на сайце не з'яўляецца афіцыйнай пазіцыяй БРГА "Аб'яднаны шлях".
Адміністрацыя сайта можа не падзяляць думкі аўтараў размешчаных матэрыялаў.