English version
 


География Портала

23 сентября 2003  года на Портале появился раздел, где будет отслеживаться динамика
изменения популярности Портала.


Как видно из таблицы, лидируют по количеству посетителей белорусские пользователи. Из месяца в месяц удерживают свои позиции пользователи из Беларуси и России. Интернет-пользователи из США, Украины, Австралии и Швеции также частые посетители нашего Портала. Вторая пятерка стран периодически меняется. Наш Портал пользуется популярностью также у посетителей из Австрии, Польши, Германии, Великобритании, Израиля, Канады, Италии, Литвы и других стран.

Распределение пользователей из разных стран с 7 мая 2003 года по 24 августа 2004 года








В сравнении с октябрем 2003 года в 2004 году среди посетителей Портала почти на 8 % увеличилась доля пользователей из-за пределов Беларуси. Интересно, что в апреле текущего года российские пользователи Портала лидируют по посещаемости, о чем свидетельствуют следующие количественные характеристики. Так в апреле российские посетители составляли 30,7% посетителей Портала, что превышает даже долю белорусских пользователей (29,1%).











 













Как иллюстрирует график, число пользователей из-за пределов Беларуси вследствии технических неполадок на портале уменьшилось на 3,5 пп., а российских на 7 пп. 



2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >>

Наверх

УВАХОД У СIСТЭМУ
Iмя
Пароль
IНФАЛIНIЯ
18.07.2003
Тэма: Информация по маркетингу общественных объединений, которую Вы хотели бы увидеть на Портале. Кансультант:Татьяна
АПЫТАННЕ
Отслеживает ли Ваше общественное объединение изменения в потребностях своих целевых групп?
Да
Нет
Деятельность ОО не ориентирована ни на какие целевые группы

 


Праект Праграмы развiцця ААН на Беларусi
  Праграма "Партнёрства для культуры" Шведскага iнстытута
  Рэалізацыя праекта БРГА "Аб'яднаны шлях".
e-mail:
  - стварэнне партала
© БРГА «Аб’яднаны шлях», 2003-2005
Пры выкарыстанні матэрыялаў сайта спасылка на крыніцу абавязкова.
Інфармацыя на сайце не з'яўляецца афіцыйнай пазіцыяй БРГА "Аб'яднаны шлях".
Адміністрацыя сайта можа не падзяляць думкі аўтараў размешчаных матэрыялаў.