|
Конкурс студенческих работ в области связей с общественностью
Представляем Вашему вниманию студенческую премию в области связей с общественностью «Polytech PR Award 2008» (Russia)
Официальным партнером конкурса Polytech PR Award в Беларуси является Институт PR,Беларусь.
Конкурс студенческих работ в области связей с общественностью на получение премии Политехнического Университета «Polytech PR Award 2008» проводится Санкт-Петербургским Государственным политехническим университетом и Центром социально-коммуникативных технологий Polytech PR Center.
Официальным партнером конкурса выступает:
• Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»
Организационными и информационными партнерами конкурса выступают:
• журнал о связях с общественностью и рынке PR «СОВЕТНИК»
• Международный Пресс-Клуб
• Российская Коммуникативная Ассоциация
• журнал «СО-ОБЩЕНИЕ» • Первый PR-портал Беларуси APRель
• Интернет-портал «PRInfo»
• Всеукраинский портал «ПРО PR»
Организационный комитет Конкурса студенческих работ в области связей с общественностью на получение премии Политехнического Университета «Polytech PR Award 2008» с радостью сообщает о заключении партнерского соглашения с Институтом общественных связей, Institute of Public Relations (IPR Belarus).
Организационный комитет конкурса студенческих работ в области связей с общественностью на получение премии Политехнического Университета «Polytech PR Award» уверены, что сотрудничество с Институтом общественных связей будет плодотворным и поможет привлечь к участию в нашем конкурсе коллег из Беларуси.
В Конкурсе на получение премии Политехнического Университета «Polytech PR Award 2008» могут участвовать проекты, выполненные как студентами высших учебных заведений Российской Федерации, так и иностранными студентами, обучающимися по специальностям «Связи с общественностью», «Реклама», «Журналистика» и иным смежным специальностям.
Срок подачи работ до 20.03.2008 г. включительно.
С условиями участия и требованиями к конкурсным проектам можно ознакомиться на сайте конкурса «Polytech PR Award», там же можно заполнить и послать заявку участника.
Исполнительный директор конкурса «Polytech PR Award 2008» Сергей Владимирович Паулов
http://www.prpro.spb.ru
С уважением, Команда Института PR (IPR Belarus)
тел.:+375 17 294 31 92
www.ipr.by
|