English version
 


Советская Белоруссия

Март
Афины в тумане
44(21954) 06.03.2004 Около 150 человек провели в Афинах во вторник митинг против проведения Олимпийских игр в августе 2004 года. "Афины пока не готовы к проведению Олимпиады",  однозначно утверждает генеральный секретарь белорусского НОКа Анатолий Иванов. Он только что вернулся с ХIV Генеральной ассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов, и увиденное в Афинах его явно не вдохновило: По словам А.Иванова, на сегодняшний день из 34 спортивных объектов в стопроцентной готовности только 19. Шеф миссии белорусской делегации на предстоящей Олимпиаде весьма огорчён и тем, что практически ни по одному вопросу относительно нахождения наших спортсменов, тренеров, официальных лиц и гостей НОКа на Играх ясности пока нет. Словом, картина в Афинах пока удручающая. Но греки излучают задор и оптимизм, которыми заразили и руководство Международного олимпийского комитета. Президент МОКа Жак Рогге на ассамблее высказался категорично: "МОК относительно к греческим усилиям по организации Игр с абсолютным доверием".

Национальный парк "Беловежская пуща"...
50(21960) 17.03.2004 Национальный парк "Беловежская пуща" сегодня посетят эксперты ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы. Они должны дать оценку состояния объекта мирового наследия и изучит возможности сотрудничества на трансграничном уровне.

В отношении должностных лиц республиканского общественного объединения "Белорусский Хельсинский комитет"...
51(21961) 18.03.2004 В отношении должностных лиц республиканского общественного объединения "Белорусский Хельсинский комитет" финансовой милицией возбуждено уголовное дело. Как сообщили в департаменте финансовых расследований Комитета Госконтроля, с 2000 по 2003 годы ими не были выплачены налоги на сумму 78 млн. рублей.


Наверх

УВАХОД У СIСТЭМУ
Iмя
Пароль
IНФАЛIНIЯ
18.07.2003
Тэма: Информация по маркетингу общественных объединений, которую Вы хотели бы увидеть на Портале. Кансультант:Татьяна
АПЫТАННЕ
Отслеживает ли Ваше общественное объединение изменения в потребностях своих целевых групп?
Да
Нет
Деятельность ОО не ориентирована ни на какие целевые группы

 


Праект Праграмы развiцця ААН на Беларусi
  Праграма "Партнёрства для культуры" Шведскага iнстытута
  Рэалізацыя праекта БРГА "Аб'яднаны шлях".
e-mail:
  - стварэнне партала