Тренинги для бенефициаров, приглашенных ко второму этапу 1-го конкурса проектных заявок
- Брэст
- Замежжа
Совместный технический секретариат (СТС) сообщает, что тренинги для бенефициаров, приглашенных ко второму этапу 1-го конкурса проектных заявок, будут организованы в мае 2017. Тренинги пройдут в:
- Белосток, 16 мая 2017
- Люблин, 17 мая 2017
- Жешув, 18 мая 2017
- Львов, 17 мая 2017
- Львов, 18 мая 2017
- Брест, 18 мая 2017.
Целью тренингов является предоставление заявителям информации которая будет необходима для подготовки полной заявочной формы.
Все организации, задействованные в проектах (главные бенефициары и бенефициары проектов), будут иметь возможность принять участие в тренингах (будут проводиться на государственном языке). Чтобы зарегистрироваться и получить более подробную информацию, следите, пожалуйста, за новостями на нашей интернет-странице в конце апреля.
После тренингов, в конце мая - начале июня, СТС организует также индивидуальные консультации в регионах. Дальнейшая информация будет вскоре размещена на нашей интернет-странице.
http://www.pbu2020.eu/by/news/135
-->