Международный семинар «Sharing economy: новые перспективы развития гражданского образования и некоммерческого сектора»

Феномен «sharing economy» – экономика совместного использования, экономика доверия – (далее – шэринг) рассматривается как результативная технология и ресурс для решения многих социальных и экономических проблем современного общества в русле принципов и ценностей гражданского общества.
 
Для участия в отборе заявок на участие в семинаре необходимо: заполнить и направить организаторам  регистрационную форму в срок до 19 августа 2016 года по адресу . При отборе участников будут приниматься во внимание опыт и мотивация участников.
 
Рабочий язык международного семинара: русский
 
Организаторы предлагают два формата участия в семинаре: очный и дистанционный (онлайн).
 
1. Очное форма предполагает участие во всех мероприятиях семинара и проживание во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Российская Федерация, Краснодарский край) для лиц, которые соответствуют требованиям, зафиксированным в условиях очного участия международного семинара «Sharing economy: новые перспективы развития гражданского образования и некоммерческого сектора».
 
Организаторы берут на себя транспортные расходы, а также расходы на питание, проживание; оказывают визовую поддержку в случае необходимости.
 
2. Дистанционная форма предполагает участие в вебинарах, лекциях и дискуссиях посредством прямой трансляции в сети Интернет. Для онлайн-участия необходимо иметь устройство с устойчивым подключением к сети Интернет, веб-камеру и наушники (или динамики). Участвовать в отборе дистанционного участия могут все заинтересованные лица.
 
Кандидаты, прошедшие отбор, получат официальные приглашения от организаторов и подробную информацию и программу международного семинара.
 
По окончании семинара все участники, успешно освоившие программу, получают сертификаты.
 
По всем организационным и содержательным вопросам участия в международном семинаре Вы можете обратиться к координатору мероприятия по электронной почте .
 
http://adukatar.net/mezhdunarodny-j-seminar-sharing-economy-novy-e-perspektivy-razvitiya-grazhdanskogo-obrazovaniya-i-nekommercheskogo-sektora/
15 жніўня 2016