Стипендиальная программа им. Макса Вебера

Дедлайн: 25 октября 2016
Грант: Полная стипендия
Когда: Каждый год
Где: Флоренция, Италия
 
Стипендиальная программа им. Макса Вебера – это самая долгосрочная постдокторская программа в области социальных и гуманитарных наук, которая существует для поддержки ученых в развитии их академической карьеры.
 
Программа проходит в университете European University Institute в Фьезоле, неподалеку от Флоренции, Италия.
 
Среди основных преимуществ программы – образовательный аспект, в рамках которого участники программы смогут принимать участие в семинарах практических занятиях университета European University Institute. В рамках программы мероприятия для стипендиатов проводятся в течении всего года, основная цель которых сделать участников программы конкурентоспособными во всем мире.
 
Программа направлена на развитие академических навыков научных сотрудников, и также уделяет достаточное количество времени на исследования.
 
Программа может быть длительностью 12 и 24 месяца. Кандидат при заполнении регистрационной формы должен указать какой период ему удобен. Организаторы оставляют за собой право изменить срок участия в программе от 24 до 12 месяцев.
 
Как подать заявку см.   тут.
 
Подробно см.  https://ngo.by/partners/projects/237.html  или  http://grantist.com/grant/stipendialnaya-programma-im-maksa-vebera/
 
15 жніўня 2016