EaP Connect: Подать заявку на 1-ю конференцию по электронной инфраструктуре в регионе Восточного партнерства

Вы исследователь в одной из шести стран Восточного партнерства (ВП)? Вы заинтересованы стать участником платформы по сотрудничеству в области научных исследований и образования в регионе? Если это про Вас, то финансируемый ЕС проект EaPConnect приглашает Вас принять участие в первой конференции Восточного партнерства по электронной инфраструктуре, которая пройдет в столице Грузии Тбилиси c 6 по 7 октября 2016 г. Выступающие положат начало интерактивной дискуссии и посодействуют обмену идеями в таких областях, как физика, сейсмология, медико-биологические науки, изменение климата и экология в регионе ВП.
 
Регистрация открыта. К участию приглашаются политические деятели, исследователи, студенты, а также эксперты по вопросам сетевых структур и высокопроизводительных компьютерных систем для целей проведения научных исследований и образования из стран Восточного партнерства и со всего мира. Организатором конференции выступит GRENA, грузинская сеть по вопросам научных исследований и образования, которая является бенефициаром проекта EaPConnect, в сотрудничестве с университетом Грузии.
 
Проект EaPConnect призван создать в Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Молдове и Украине региональную исследовательско-образовательную сеть мирового класса, и интегрировать ее в сеть Европы. Проект полностью соответствует недавно пересмотренной политике Европейского соседства, которая теперь призывает Европейский союз и его партнеров к более тесной взаимосвязи и экономическому развитию. (Инфоцентр Европейского Соседства)
 
Читать дальше:  
 
Объявление о мероприятии
 
Сайт программы EaPConnect
 
EaPConnect Обзор проекта
 
Получайте наши новости  
 
http://www.enpi-info.eu/maineast.php?id=46047&id_type=1&lang_id=471

 

8 жніўня 2016