Подавайтесь уже сейчас: стань Послом европейской молодежи в регионе Восточного партнерства

Вы активны и полны энтузиазма? Вам 15-25 лет? Говорите бегло по-английски и живете в ЕС или одной из стран Восточного партнерства: Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Молдове или Украине? Вам интересны темы политики ЕС и вы хотели бы принимать участие в диалоговых инициативах и мероприятиях в странах Восточного партнерства и ЕС? Если это так, программа ЕС Открытое соседство (проект ЕС для восточных стран-соседей) приглашает вас принять участие в инициативе "Послов европейской молодежи" (YEA), которая будет запущена в шести странах Восточного партнерства начиная с сентября 2016 года. Сеть послов европейской молодежи объединит в себе как минимум 100 молодых людей со всей Европы.
 
 
 
Чтобы иметь возможность поучаствовать и быть задействованным в работе сети YEA лично или через ее платформы, которые будут установлены проектом ЕС для восточных стран-соседей, всем заинтересованным и подходящим по критериям кандидатам необходимо отправить свои резюме с контактной информацией и сопроводительными письмами. Заявки будут приниматься до 15 сентября 2016 года. Более детальную информацию о критериях отбора и инструкциях по подаче заявки можно найти здесь.
 
Инициатива "Послы европейской молодежи" – это часть молодежной сети "Молодежь европейских соседей" (Young European Neighbours), созданной программой Евросоюза Открытое соседство "Коммуникации для укрепления партнерских связей: связь людей посредством Восточного соседства", которую реализует консорциум под руководством Ecorys. (Инфоцентр Европейского Соседства)
 
Читать дальше:   
 
Объявление
 
Описание Программы Открытое соседство
 
Получайте наши новости 
 
http://www.euneighbours.eu/maineast.php?id=46242&id_type=1&lang_id=471
 
31 жніўня 2016