Впервые в Витебске пройдет конкурс на лучшего работодателя

 Впервые в Витебске пройдет конкурс на лучшего работодателя, организацией которого займутся Витебский городской исполнительный комитет, областное общественное объединение "Ассоциация нанимателей и предпринимателей" и городской тематический интернет-портал.

 
В конкурсе могут принимать участие организации любой формы собственности, существующие на рынке  не менее трех лет, однако есть и некоторые условия со стороны организаторов: организация-участница не должна иметь случаев травматизма и задолженностей за период с января по сентябрь 2012 года. Особое влияние на исход конкурса окажет средняя заработная плата, профессиональная подготовка квалифицированных кадров, а также наличие социальных условий труда. Победители будут определены в четырех номинациях.
 
Конкурс призван содействовать развитию бизнес-отношений, улучшению имиджа работодателей Витебска, а также повышению социальной ответственности в этой сфере в целом. Победившая в конкурсе организация получит право размещать знак отличия "Лучший работодатель 2012 года" на своей продукции, рекламных сайтах и пр. Проведение промоакций этой компании станет наиболее эффективным и впечатляющим.
www.tut.by
4 кастрычніка 2012