О презентации веб-портала ЕГР Министерства юстиции и Программного комплекса «Одно окно» на Международной выставке «ТИБО-2011»

С 26 по 29 апреля 2011 г. в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) состоится XVIII Международная выставка и конгресс «ТИБО-2011» (ТИБО-2011) - ежегодный смотр мировых и отечественных достижений в области связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники. 

В рамках ТИБО-2011 состоится презентация веб-портала Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, разработанного в рамках проекта №5 Государственной программы информатизации на 2003-2005 годы и на перспективу до 2010 года «Электронная Беларусь», и Программного комплекса «Одно окно», разработанного в рамках проекта №11 той же программы.
 
Посредством веб-портала Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет обеспечено представление заявителями документов для государственной регистрации в электронном виде.
 
Программный комплекс ПК «Одно окно» позволит упростить порядок совершения административных процедур государственными органами и организациями по заявлениям граждан путем организации их электронного взаимодействия при совершении конкретных процедур.
 
http://www.minjust.by/ru/actual?id=849
21 красавіка 2011