Начинаем прием заявок на Беларуско-немецкий Форум Партнерства

Рэгіён:
20.11.2018

Здесь будут представлены интересные беларуские и немецкие примеры работы, направленной на популяризацию общественной деятельности в регионах.

Мастерская будущего поможет спланировать совместные (в том числе беларуско-немецкие) проекты, направленные на укрепление имиджа общественных инициатив, а также на повышение способности этих инициатив решать важные местные вопросы и влиять на местную повестку дня.

Во время Форума также будут организованы мастер-классы от беларуских и немецких экспертов на темы регионального развития, связей с общественностью, неформального образования, продвижения демократических ценностей.

Участие в Форуме бесплатное. Питание и проживание предоставляется организаторами.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 25 ноября.

Программу PRodvizhenie 2018 совместно осуществляют:

Учреждение «Центр дополнительного образования взрослых «Студия полезных компетенций» (Гродно)

Общественное объединение «Центр «Третий сектор» (Гродно)

Брестский местный фонд регионального развития

Coopforum International (Германия).

Проект «PRodvizhenie — PR и медиакомпетенции для гражданского общества в регионах Беларуси» осуществляется в рамках программы Министерства иностранных дел Германии «Развитие сотрудничества с гражданским обществом стран «Восточного партнерства» и России».

http://edustudio.by/nachinaem-priem-zayavok-na-belarusko-nemeckij-forum-partnerstva/?fbclid=IwAR2lIJYxxUHcQ55uRihqYsVrJfJCH-UfNFl8lZrTpfTqS8AWBBqY1GjbN0M